Частная эромассажистка Кристина
(1)
5
Параметры
Возраст | 22 |
Национальность | Русская |
Образование | среднее |
Адрес
Краснодар, 40 лет победы, 101
показать на карте
График
-
пн24 ч
-
вт24 ч
-
ср24 ч
-
чт24 ч
-
пт24 ч
-
сб24 ч
-
вс24 ч
О себе
Приглашаю вас на сеанс массажа в моем исполнении! Люблю делать массаж и доставлять удовольствие, а самое главное получаю его сама от проделанной работы. Восточная внешность.
Встречаюсь в уютной квартире, в которой только ты и я, использую натуральные масла и всякие другие штуки) Никакого конвейера, слежу за чистотой в квартире.
Программы от 2000 Встречаюсь по предварительной записи как МИНИМУМ за полчаса – час. На звонки отвечаю по возможности, поэтому проще написать сообщение в ватсапе.
Жду в гости)
Цена
- ВЫЕЗД
- 3 000 руб. / час
- У СЕБЯ
- 3 000 руб. / час
Удобства







Контактные данные временно скрыты владельцем анкеты!
Авторизуйтесь, чтобы написать сообщение.
Внимание ! Любые программы и услуги исключают интим!
Программы





1000 руб



1000 руб








Отзывы
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Михаил
01.03.2022 15:57
Мне повезло, попал с первого раза. Как я понял, самая молоденькая тут массажистка , и если честно ничего сверхъестественного изначально не ожидал, но сильно ошибался. Красивая очень, похожа на куколку, фигура огонь!!!Ручки золотые, массирует хорошо. Что отличает от других, так это профессиональный подход к своей работе и отличная обстановка в квартире. Отдохнул телом и душой, однозначно 10 из 10.
Сервис
Мастерство
Стоимость
Местоположение
Общая оценка
На карте
Краснодар, 40 лет победы, 101